Дмитрий Сахаров

Как отправить фотки с планшета на ноутбук Не получается отправить фотки на эл. почту друга фотки с моего планшета

Анна Сазонова

Попробуй через планшетный брузер)

Ира Алёхина

В комплекте вашего планшета должен быть USB кабель. Просто подключаем его к компьютеру и планшету. На экране планшета появится предложение с вариантами. Чаще всего это смонтировать устройство и зарядка. Вот оно нам и нужно. После того как вы выбрали "смонтировать", планшет подключит свою внутреннюю память и карту памяти (если она установлена) как съемный диск. То есть стандартно как обычную флешку. Открыв "Мой компьютер" вы увидите два съемных носителя. Если карта памяти не установлена, то один носитель. Открыв их, вы увидите все содержимое вашего планшета.

Просто копируете, вставляете все, что Вам нужно и делаете безопасное отключение устройства.

Наталья Алексина

Можно перенести фотографии с планшета на флешку, а с нее через свой пк отправить их на почту другу (или скопировать фото с флешки на пк и отправить их уже через него).

Dj
Djoly

Планшет7дюймов