Инна Богомолова

Об итогах РФС по прошедшему туру (+)

«Спартак» - «Локомотив»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

Почему "Смородская-шлюха" и "Сычёв - **ндон" оценивается по-разному? )

Mint Wind

Ага, я тоже вчера сравнивала штрафы, не могу понять логику КДК, дайте кто-нибудь прайс чо почём у них? )
для ЦСКА скандирование "УЕФА - Мафия" = 80 000 руб
пиротехника для ЦСКА = 80 000 руб
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?323934

Елена

Сычев РОндон?