Женя Максимчук

Что изменилось с приходом Толстых в РФС?

Не понимаю пока кто выйграл от этого назначения кроме самого Толстых? и ПФЛ, который я уверен сейчас будут возрозждать и попытаются вернуть ей контроль над низшими лигами.
По крайней мере с приходом Фурсенко реформы (плохие или хорошие) последовали моментально.
А развитие - путем застоя никогда не происходили. А у нас намечается застой. . такой же как при Мутко был.

Egor Golubev

От моментальных реформ мы еще долго будем плакать. Толстых четко и продуманно ведет свою линию, и результаты позитива будут. А ПФЛ- это здорово, и дай бог если они возьмут на себя 2Д, который прогнил дальше некуда.

Александр Андреев

возродил ПФЛ) он нормальный адекватный человек, который, я думаю, способен усилисть наш РФС

Александр Грачёв

Наняли более профессионального тренера, за меньшие деньги.