Н.
Наталья .

Я тут предложил РФС свои услуги как тренер сборной России.. . (+)

...по футболу вчетверо дешевле Капелло... хуже сборной уже не будет, зато бюджет свой они сэкономят... Как думаете - примут мое предложение?

Денис Рябчиков

Поздно. Марк Екимов тебя опередил

ОК
Оксана Ковригина

Не примут, нужен послужной список с 60+ % побед со сборной командой.

Раечка Рагимова

Я демпингану не в четыре раза а в восемь. так что не примут))

Дмитрий Голубев

Соблюдай очередь в этом Тут критиков стремящихся рулить до х--- то есть очень много Бубнов забил первый 26745твой номер рулить сборной ))))Точнее получать бабки

Salidin Kurmanaliev

Родной, в своем ли ты уме! и как ты собрался тренировать если умеешь только флудить в интернете...

Павел Карпов

придя ты лично и показав что ты ничем от нынешнего тренера не отличаешься, тогда к тебе бы прислушались. возможно. если ты не конченый псих. если ты мыслишь здраво и можешь обосновать каждое своё слово