Наталья Михайлова

Давать или не давать свой номер?

Дело в том, что номер у меня попросил симпатичный парень, но дело в том, что я слышала о нем не очень хорошие вещи.
Вот теперь и думаю, ведь он может оказаться плохим человеком.. .

Литвинов Александр

а может и не оказаться. в конце концов, важно что вы от него получите) а остальное не так значимо

Юл
Юлия

Ему не давай. Мне давай. Я точно не окажусь плохим человеком.

Вадим Андреев

дай ему и все

Эляна Шевченко

ну номер квартиры и карточки можешь не давать.. .
а телефон... какие проблемы? дай.. . его можно поменять, если что...

Марина Шуршалина

Мало ли про кого что говорят.. . В конце концов, ты же не замуж за него собираешься..

Екатерина

попробуй дать, пообщайтесь и поймёшь какой он человек