Мария Юрьевна

попросил у своей однокурсницы чтобы она попросила номер своей для меня!

попросил у своей однокурсницы чтобы она попросила номер своей для меня! подруга дала номер но при этом сказала что дает номер для того чтобы общаться со мной по дружески! Как это понять? Если бы я ей не нравился то она бы наверное вообще номер не дала?

номер своей ПОДРУГИ для меня!

пиздец ответы 😞 спс

Ев
Евгения

Как это понять? Так и понять, что она в вас видит только друга и не более.

Айбек Замирбеков

прямым текстом сказали же - только дружба!

Ир
Ирена

вот если бы сама дала вот это другое дело

Ирина Филимонова

да так и понять это парень, что в койку она тебя пускать не собирается

Наталья Корнеева

Думаю, шанс есть. Если бы вы ей вообще ни капли не нравились, номер бы она точно не дала. А так хочет скорее всего, чтобы вы ей позванивали время от времени.