Ка
Кайрат

Глупо попросить номер?

Общаюсь с мальчиком с параллельного класса, вроде как дружим. Но он часто пропускает занятия по непонятным причинам. У него кажется что-то с ногой. Я очень волнуюсь. Опять-таки его уже 4 дня нет, номера нет, а к его друзьям как-то стремно подходить. Что мне делать? Может попросить у него номер? но это как то не для девочек.... Помогите

Алексей

не для! поможем!!!! -дай его адрес, я сам попрошу... .
(куда он денется, как миленький прибежит! ) 🙂

Жанна Русских

НЕ ГЛУПО... .
попроси... .

Алина Юдакова

если вы просто дружите... я бы не стала этого делать, не знаю... .
но ты можешь это сделать... щас время такое... время мужественных женщин)

Маруся Жарова

Напиши ему ВКонтакте

Катюшка Devil:)

Попросить не так уж и сложно:
"Запиши мой номер телефона! На какой номер послать звонок, чтоб записал? "

Антонина Анфиногенова

думаю можно попросить, или дать ему свой номер. ничего плохого в этом не вижу.

Евгений Панов

волнует, значит не безразличен, возьми номер, но будь ненавящивой!

Яна Черемисина

Возьми конечно. Если вы общаетесь - в этом нет ничего страшного. можешь так и сказать, когда тебя нет в школе, я волнуюсь не случилось ли чего. Если ты ему симпатична ему это даже польстит.

Екатерина Рублёва

Не слушай никого! Попросить - Это легче всего. Если он не просит твой телефон, значит ты ему пока не слишком интересна. Как только попросишь, и подавна разочаруешь его. Ищи другой выход, да такой, чтоб он сам твой телефон попросил.

Светлана Светик Корнева

если хочешь проси .не стоит строить из себя королеву .если женщине нравиться мужчина и она считает ниже своего достоинства попросить номер .то она просто дура . я бы с такой и не заводил близких отношений

Ирина Воротилина

хочешь я возьму тебе дам, если он тебе дорог то действуй

Наталья Пескова

почему же сразу глупо? в этом нет ничего плохого) смелей проси)

Eвгения Куропятникова

подойти к его друзьям скажи что у него твоя тетрадь и нужно ее забрать и поэтому очень срочно нужен его номер) ) Вариантов много)))