Ольга Широкова

Как ему намекнуть на то, чтобы он попросил у меня номер?

На дискотеке я познакомилась с парнем. Он попросил номер телефона - я не дала (вот дура!) . Прошло с того момента уже 4 встречи. Он провожал меня домой, обнимал, целовал (в щечку) , но он так и не попросил моего номера телефона. Почему так? Когда я не хотела давать ему номер, видимо хотела набить себе цену.

Наташенька Симакова

Оленька, главное перебороть ненужное кокетство.... просто в конце следующей встречи дай ему номер телефона и скажи, что тебе будет очень приятно если он позвонит....

Александр Xxx

Да дай ему номер))

Иван Асташов

возьми да дай ему

Denis

Во вконтакте напиши его, и дай адрес свой странички.

Алена Каплун

Оленька, ему не номер нужен, а бесплатный секс с твоим телом.

Татьяна Зельманова

пРЕКРАТИ называть себя дурой)))) ) Вас Бог свёл вас второй раз после дискотеки, то всё впереди!! ! Не надо сейчас навязывать на себя заморочки!! ! НАСЛАЖДАЙСЯ, ВСЁ БУДЕТ!! ! НЕ ТОРОпИСЬ!! ! пОЛУЧИ ВЕСЬ КАЙФ ОТ КАЖДОЙ МИНУТЫ ВМЕСТЕ)))))))

Shurikvmb Shurikvmb

Возьмите его сотку и наберите свой номер! Отдайте ему телефон и обязательно добавьте: - чтоб сохранил!