Юлия Ахтямова

помогите советом. как мне попросить у однокурсницы которая мне нравится телефон? она знает что нравится мне

Нурали Садуллаев

У классного руководителя возьми скажешь понравилась и все такое она тебе даст

Наталья Сергеевна

ни в коем случае, не бери номер у ее друзей, подруг или знакомых.

если она есть на сайтах каких-нибудь, вконтакте или на майле, или еще где. . напиши ей. . просто пообщайтесь. а потом как бы невзначай: "может дашь мне номерок? созвонимся как-нибудь"
сработает точно)

Нтон

Подойди и скажи: " Я хочу попросить у тебя номер телефона, но не могу придумать повод для этого, чтобы ты не догадалась, что очень нравишься мне"

Марина Сергеева

так забери если телефон нравится ( куда идём если такиие как ЭТО называют себя студентами)

Сергей Сафонов

пригласи в кино, а чтобы встретиться возьми телефончик, если не пойдет - значит безразлична к тебе