Makhach Varaev

Вы смотрите повторно эту прелестную экранизацию Мастера и Маргариты?))

Сергей Кошелев

Я считаю, экранизация достойна того, чтобы ее пересматривали снова и снова.

Жа
Жанна

не без огрехов, но да, фильм получился

Евгений Кравцов

Она прелестна лишь местами...

Екатерина Бадеева

Иногода смотрю

Дима Сидонов

Басилашвили, конечно, замечательный артист, но для роли Воланда сильно он староват.
И кот Бегемот сущий уродец.
А так всё более-менее. Хотя до книги очень далеко ...

Наталья Медкова

Начинал смотреть, давно. Не понравилось. И книгу начинал читать - понял, что не моё.

Roman

коды бухаю с утреца то смотрю типа кто же лечит подобное подобным под острую закуску иводку епрст

Наталья :)))

пересматривала несколько раз

Сергей Скобелинг

Отсмотрел 6 серий и больше смотреть не буду
Не могу и не хочу
...
Булгаков говорил не об этом, он говорил о жизни, а не об обездоленности масс.. .

Роман-праздник освобождения от уз.. . от мрази..., от окутывающего безумия