Ев
Евгений

Когда все как-то отдаляется, и становится все равно то, что было так важно.. Вам хорошо становится от этого?)

Сергей Омельчук

Здравствуйте, Татьяна. Конечно, я старею и мне многое кажется уже не важным. На многие вопросы я сам себе ответил. Неинтересно. По-моему, это Природа специально готовит к отходу в "места удачной охоты".

Дмитрий Голубков

Такого со мной пока ещё не было)

Илья Гудков

Нет, когда что то отдаляется, это грустно. Это не приближается.

Александр

- Я песни пою ...и всегда говорю.... -СЛАВА БОГУ !!!))))

Адиль Саалиевич

нет нехорошо - жаль потраченной энергии и отрицательных эмоций