Евгений

Если отрицательное притягивается к положительному, то ОНИ становятся равными? А если они равные, то интерес пропадает?

Или как?

Ответы настолько интересные, полноценные и подробные у Remix.Глазам не поверишь и Novoe, что не знаю как быть... .

ЛО ОТДАЮ ПЕРВОМУ ИЗ НИХ ОТВЕТИВШЕМУ... .

Олеж и Миш, простите меня....

И.
Иляна!!! ............

или так: это только в физике притягиваются противоположности, а в жизни одинаковости. и жизнеспособно лишь партнерство равных, интерес при совместном дальнейшем развитии и росте лишь возрастает)))

Огнёва Женя

Иногда может произойти взрыв.

Ринат

Они никогда не станут равными, а станут союзом двух сил, как двойные звезды.

Ирина Актуганова

Это дискретная логика. Обожаю её:))) Аристотель таки был умным дядькой:) )
Мне кажется они дополняют друг друга. не уравнивают. Не взаимообнуляют. А именно дополняют. И пока будет контраст и полутона. Это всегда будет интересно:)

Митрофанова Анна

Стакан+водка=стакан водки, а не стакан стаканов или водка водки. 🙂