Laziz Boykulov

подскожите фильм в жанре ужасы подскожите нормальный и одновремено очень страшный фильм чтоб штаны мокрые были

Татьяна

Вот честно, каких я только кошмаров не смотрела. "Зеркала" меня не взяло, над "Сайлент Хилл" я угорала, но посмотрела фильм под названием "1408" по мотивам романа Стивена Кинга и, а ж ладони вспотели (впервые в жизни при просмотре таких фильмов) . Вроде бы и ничего страшного там нет, кроме проклятой комнаты в отеле, где тебя пытаются убить, но фильм пронял до дрожи в коленках.

Юля Богданенко

Рождество в Майне посмттри

Ал
Александр

Посмотри
Искатели могил, ну и Астрал)

Dimka Zima

Мне было ссыкотно от "Призраки в Коннектикуте", "Тьма", "Звонок" обе части

Витя Лобенков

Восставшие из ада.