Татьяна Уткина

прыгает стрелка заряда аккумулятора на ВАЗ 2108 87г. в.

При включении ближнего света, музыки и печки, стрелка падает почти до конца влево, при этом отлючается музыка и меркнет ближний свет. Так же при включении паворотников стрелка безумно скачет. .
на ходу вроде бы все работает нормально, кроме паворотников.

Генератор и аккум стоят новые.

подскажите в чем может быть проблема?

Ирина Никифорова

ЭТО ЩЕТКИ ГЕНЕРАТОРА ИЛИ РЕЛЕ. РАЗ АКУМ И ГЕНЕРАТОР НОВЫЕ, ТО СКОРЕЕ РЕЛЕ - ЕГО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ, ИЛИ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ

Петя Карсаков

Судя по году выпуска машины, нужно проверить все массовые соединения на кузов.

Александр

самое вероятное -где то плохой контакт. Хотя, учитывая то, что на ходу все хорошо, то значит на холостых малО напряжение. Но аккум должен был бы держать. А может новый аккум. не дозарядили.