Наталья Голодаева

Ваз 2107, горит лампа аккумулятора и стрелка показывает мало заряда, (аккум заряжен) как исправить?

Затянул клеммы вроде заработало, но настораживает лампочка аккумулятора и стрелка показывает мало зааряда (аккумулятор заряжен) просто когда начала гореть эта лампочка у меня через день и заглушилась машина на ходу, что то больше не хочется что бы так было, помогите решить эту проблему. прикрепил видео и фото.

Тельман Azeri

Хана твоему гене. Для начала щётки замени, это просто. Ремень проверь, мошт болтается или вообще вот вот лопнет. Да и если бы акум был заряжен, то датчик не моргал бы на ходу. Акуму видимо тоже привет. То что его от розетки заряжали ещё не значит что он зарядился. Мошт там банки сухие почти.

Виктория Иванова

может все таки генератор проверить?

Хасаншо Bobojonov

Нет работает генератор, окислились клеммы авто и борны аккумулятоа, регулятор напряжения!

Александр Колбасников

как проверить и найти неисправность генератора описано подробно тутhttp://avtolektron.ru/ramont-avtomobilya/proverka-generatora-vaz-2107

Владимир Додонов

Ремень генератора раз, кондецатор на генераторе небольшой такой два, реле шоколадка называют в народе, потом уж щетки в генераторе. Пробуй.