Ольга Ф.

Помогите пожалуйста) Виндовс xp 32 bit.

Ребят, думаю многие знакомы с игрой ГТА, а именно САМП ( Мультиплеер ). Вообщем решил его переустановить удалил как положено, скачал заново инсталлятор гта при запуске пишет, мол

Error 14001: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему.

Помогите пожалуйста) Виндовс xp 32 bit.

Наталья

При ошибке "start game error, last error: 14001", установите Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (находится в папке с игрой: GarenaHoN\Apps\HoNCIS с названием файла vcredist_x86.exe или качаете с майкрософт).