Lilya Lilya

Что привезти Вам из далекой Финляндии???

Vadim Rusov

Йоулупукку))

Серега Шугаев

живого фина

Елена

привези финской пиздятины

Mod-108 Mod-108

там слишком лохматая. . .
финляндия-близко
и вези рыбку, копченую в перце

Алексей Фильштинский

шины нокия хакапелита

Даша Богданова

сама вернись

Наталья Никонова

А водку там до скольки продают ???Может я еще успею, если через Кронштадт дернуть....

Лилия Романцева

Что же можно привести из чухонии, чтобы мы удивились???

Галина Кролевецкая

Купи моему ребёнку крутую, крутую игрушку.... типа игру какую-нить.... в пределах 50 долларов. Типа что б ездили машинки наперегонки.... или мотоциклы.... только крутую крутую... Привезёшь? вышлешь почтой.... я перечислю деньги почтой... Пиши на емайл huk1971@Mail.ru