Николай Клягин

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК помогите и исправьте ошибки ПОЖАЛУЙСТА

1 пусть будет так - let it be
2 пусть они лучше помолчат - better to let them keep silent
3 пусть она придет завтра - may she come tomorrow

4 давайте не будем забывать о своем поведении - let do not forget about your behavior

5 и чтоб я вас больше не видел - ?

6 разрешите им завтра не приходить - let them not come tomorrow

7 позвольте вас угостить обедом - let regale you a meal

8 пусть всегда будет солнце - may always be sunshine

9 пусть он войдет - let him come

10 пусть они делают, что хотят - let them do, what they want

11 не позволяй ему больше делать таких неприличных предложений - do not let him anymore to make indecent offer

12 и давайте больше об этом не забывать! - and let to not forget about anymore

13 пусть они напишут сочинение о творчестве своего любимого писателя - let them write essay of oeuvre their favorive writer

14 я не продам свою родину за сто долларов! пусть они это об знают! - i will not betray my motherland in one hundred dollars! let them know it!

15 давайте надеяться на лучшее - let's hope for the best

16 мы никогда не позволим этому случиться - we will never let it happen

17 пусть она об этом не забывает - let her not forget about

18 давайте больше не делать ошибок при использование глагола let - let never make mistake ever when we use the verb "let"

Leeloominai Мингулова

по моему так 1 let it be
2 they better be quiet
3 let it come tomorrow
4 let's not forget about his behavior
5 and that I you have not seen
6 let them not to come tomorrow
7 allow me to treat you to lunch
8 - may always be sunshine
9 - let him come
10 let them do what they want
11 don't let him do more of such indecent proposals
12 and more about let's not forget!
13 let them write an essay about the works of his favorite writer
14 I will not sell their home for a hundred dollars! may they know about!
15 let's hope for the best
16 we will never allow this to happen
17 let her not forget - let her not forget about
18 let's don't make mistakes in the use of the verb