Памповая Птица

Почему у меня совершенно не клеются отношения с мужчинами? (((Только начинаем общаться, чел говорит о своей симпатии+

И потом сразу же пропадает, перестает выходить на связь,, Чем я так плоха? Анна (11.02.1988)

Amante De La Muerte

наверное страшненькая и полненькая=)))

Жанбу Калбаева

у вас рядом есть мужчина который хочет быть рядом с вами но почему то сомневается и решение свое не принимает. вы присмотритесь и побольше внимания ему уделите. Удачи

Анатолий Алексеев

попробуй с девушками

Наталья Лебедева

попробуй правильно настроиться перед общением с интересующим парнем. Побольше уверенности в себе, поменьше показывай что он тебе симпатичен. И вперед! Главное не зацикливаться на этой проблеме) ) Удачи

Сергей

может ты толстая и не привлекаеш его сексуально без обид, если да то надо работать над собой хочешь красивого соответствую

Serge

Характер такой