Юрий Крючков

Общалась с человеком, о ком с ним говорила (мужчины), с теми отношения испортились. Почему так выходит? Что за подлость?

Этот самый с кем общалась, бывший, который бегал несколько месяцев за мной.

Людмила Гошко

Есть такое простое жизненное правило, не рассказывать никому о людях, отношениями с которыми дорожите. Вы его нарушили и нет здесь никакой магии. Удачи!

Аленка Лысенко

нифига не понял

Александр Брайт

Что-то я тоже ничего не поняла.