Роман

Какого мужчину невозможно... соблазнить?)

Л*
Лена *******

у которого есть любимая

Екатерина Оленцевич

Который не хочет быть соблазненным.))

Dg
Dguliss

которого уже соблазнили...

Sahib Abidov91

Памятник)).. . Пушкина)))))))))

Елена Тофан

Мёртвого. Или того, кто искренне влюблён:)

Геннадий Артёмов

Тупого. Даже Буратино на Мальвину повёлся)

Дмитрий Ткачёв

импотента)..

Марат

Гея для баб, норм мужика для геев. Все просто

Андрей Папук

кто влюблен

Иван Иванович

который соблазнился на бабло алибаба

Евгений Сероглазый

1 - ГОМОСЕКСУАЛИСТА и 2 - ЭГОИСТА ...у первого предпочтения иные, а у второго - эго дистанцируется от любви, отношения и секса, потому, что в этом оно умирает... кроме того.... эго стирает половые признаки у человека, все махровые эгоисты -БЕСПОЛЫЕ ЛЮДИ.

Сергей Данченко

С точки зрения женской солидарности.. . мужа своей очень хорошей подруги.
Но это опять.. . мужская точка зрения. Жена моего лучшего друга неприкосновенная)))

Ольга Лисеенко

того, который этого не хочет)

Марина Скорых

Влюблйонного называли- нет?)))

Олеся Степанова

евнуха.... в дупелину пьяного... который поглощен важным для него делом в данную минуту... голодного, который видит накрытый стол... мужчину, который возвращается на лёжку после бурной ночи с дамой (дамами).... водителя общественного транспорта при исполнении.... ну и т. д. Ситуёвин много, если что))))

Denis Kasumov

Мёртвого