Ан
Анна

Специфический вопрос...

...Представьте.. .
Стоите Вы в общественном транспорте и вдруг кто-то " пукнул "..))))

...

Ваша реакция?.))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Татьяна Хритошина

Пля, я точно заржу )))) у меня и была недавно неприятная ситуэйшн : вошла в лифт в исполкоме, а там стоят 2-е, представительного вида дядьки, и кто-то из них подпортил запах ) я не выдержала и заржала )) они, сцуки, стоят такие серьёзные в дорогих костюмах и вида не подают, кто шмон устроил, я именно из-за этого и не сдержалась поржать )))))

Владимир Пронин

Так думаешь не пукают шепотом? Еще как, даж не сомневаюсь) Или тебя сам звук смущает?))

Гуля Шеркулова

отвернусь)

Вита Демихова

утки раскрякались

Иван Гришанов

Поднесу к заднице зажжённую зажигалку!
И полетишь ты в космос)))))

Галина Лебедева

Идет девушка в автобусе и вдруг ей хочется пукнуть. В автобусе людей не очень много было. Слышет играет громкая музыка. И додумывается пукнуть когда будут громкие басы. И вот дожидается и когда прозвучал басс она пукнула так что закончила когда басс закончился. И вдруг она заметила что все смотрят на неё. И только тут то она догнала что она в наушниках стоит

Лю
Любовницу

блин,, , лишь бы это был не я!)))))))))),,,, а я могу!))))))))))

Стас Руднев

ЭТО ЗАВИСИТ В КАКОЙ ТОНАЛЬНОСТИ? ЕСЛИ В ЛЯ МИНОРЕ, ТО ПОДЫГРАЮ ))))

Александр Юрдин

я на такие случаи прищепку для носа всегда ношу

Константин Носачев

Ну и хер с ним, я точно знаю что это не я.

Настенька Новикова

Ртом дышать буду чтоб запаха не чувствовать )))

Максим Захаров

натяну свитер на нос))) ) и отойду подальше)

Аннет Максимова

Закричу, кому не дали сдачу!

Ivan Belov

молча покину эпицентр...

Ро
Роберт

Быстрее выбежать из транспорта, пока не обоср.. ь)))

Z No Name

а- что такое-пукнул?