Татьяна Иванова

Почему Вы сосредоточены на всякой фигне, которая ведет к тлену и деградации?

Люди не уважают свою жизнь, они попросту кладут на нее болт. Они ее профукивают. Тупые людишки. Они слишком сосредотачиваются на еб%е, фильмах, деньгах, семье. Их рассудки заполнены ватой. Они бездумно хавают религию, страну. Скоро они разучатся мыслить и позволят другим мыслить за них. Их мозги забиты шаблонами.

Виталий Галкин

а когда было иначе? средний обыватель не хочет ничего, только есть спать и наслаждаться. кстати - я средний обыватель и меня это устраивает. я не хочу открывать америку. я просто хочу жить в удовольствие. ибо в любом случае результат один - гроб. а уйду я в гроб саморазвитым или не очень - мне как-то без разницы

Екатерина Бабурина

Так сделай что нибудь. Измени мир к лучшему

Трофимова Виктория

Милочка, это Вы о себе? Это возрастное, пройдёт, умничаете и думаете, что это умно написано? Да просто набор слов, а в целом никакой логики. И какое Вам дело кому и что нравится? Начните с себя.

Serge

А ещё их мысли столь шаблонны, что они сами себя объединяют словом ОНИ, отметая индивидуальное и личное многообразие, забывают о своей уникальности)

Денис Ермошкин

Если люди сосредоточеные на семье по вашему тупые, то кто же тогда не тупой???? О ком еще в жизни стоит волноваться, как не о любимых людях?

Александр Агапов

А может им так осознано нравится. Поведай жалким людишкам на чём же нам сосредоточится?)