Ольга Фомина

Тёть если сяду с вами в транспорте и начну незаметно пододвигаться к вам, заметите?

Ольга Бурденкова

замечу, то есть почувствую если будешь из-под) тишка) смотреть

Татьяна Свиридова

Тётя! Это щипач!

На
Наталья

тебя то уж точно замечу и... начну двигаться в обратном направлении)

Эд
Эдуард

ну еще бы не заметила какого то левого мужика в своей машине )))))))))

Александр Автаев

заметит но промолчит и покраснеет

Зв
Звездa

))) с первого пододвига...

Arkaxa

сделаю вид... что не вижу

Nastena

если нахально незаметно то да, а если незаметно незаметно, то может и не замечу

Наталья Л

Прямо всеми своими членами?

Сергей Александрович

вы же написали "незаметно"
сами ответили на свой вопрос

Maria Shapor

и выставлю на позор, как маньяка

Наталья Шостко

Ты что ли в проходе рядом со мной сидеть собрался?