Na
Natali

Как незаметно отвесить пендаля "менту" чтоб он этого не заметил) ) ?

Анна Студеникина

это невозможно)

Николай Глазунов

никак)) ) в мечтах
во сне)

Марина

1. Насилие либо угроза насилием, уничтожением или повреждением имущества в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности, или иного лица, выполняющего общественный долг по охране общественного порядка или пресечению правонарушений, или их близких в целях воспрепятствования законной деятельности или принуждения к изменению характера этой деятельности либо из мести за выполнение служебных обязанностей или общественного долга –
наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до пяти лет.
2. Те же деяния, совершенные в отношении Президента Республики Беларусь, –
наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до восьми лет.

Ев
Евгения

А где они щас менты?