Мария Мартиросян

Что если мимо проходя похлопать вас по попе и отвесить комплимент?

Светуська Пушистик

продолжение этой забавной истории будешь рассказывать патологоанатому. вместе посмеетесь)

Ки
Киряхинсон

Я хорошенько охренею

Николай Тимофеев

повалю этого нахала на пол и буду бить ногами ха-ха)))

Mariya Yumaeva

я раз так сделал на дискотеке повернулась девушка и как в дыне мне заедет я чуть не офигел

Анна Кузина

Щастье какое, умру прям от радости)))))

Юлия

Мишель- ты девушка? Тогда не буду отвечать

Настена

Получит по роже! Еще не хватало, чтоб со мной обращались, как с какой-то шалавой!