Лена Татаринцева

Из каких таких строительных материалов мы строим свою реальность?...

Ни
Нина

Как говориться - "то что было, то и полюбила". С чем пришлось столкнуться + то, что "понял". А то что понял - в определенной степени определяет то, с чем столкнешься. А с чем столкнешься, в определенной степени определяет то, что поймешь. И пошла цепочка строиться.... Так судьба и вырисовывается

Ал
Александр

все чаще создается впечатление, что все это на соплях..

Светлана Герасимова

из иллюзий о строительстве

Сергей Вансович

Из строительных материалов, взятых в аренду, что вполне очевидно показывает всю абсурдность нашего строительства.

Олеся Ильина

Из зависти, ненависти, алчности и тщеславия.

Серега

Есть такое греческое понятие "феномен" - явление. та часть предмета или мира, которая открывается нашему созерцанию. вот из этого, из того что нам дали, и строим

Султан Каландаров

начала два: материя и дух.

Катерина Угняченко

... из подручных, из подручных...

Li
Lidia

реальность такова - социум не может больше соответствовать (наверно и не соответствовал) - духовный прогресс Творится другими людьми - это и есть реальность.

Любовь Дударева

Это реальность- нивелирует нас...