Денис Медведев

А почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю.. . называется ВЫХОДНЫМ?))

Екатерина Куколева

А когда делаете ремонт - ОТПУСК?

Катерина Базанова

Потому что в остальные дни ты ничего этого не делаешь, а просто "отдыхаешь после работы"

Алексей Севостьянов

ну ...к выходу готовишься... от того и выходной)

Александр Герасимов

неее... это трудотерапия))

Анастасия

ха-ха)))) у нас тоже так..))))))

Ирина Овчарова

Это такой способ релаксации)

Алла Шклярук

Так нефиг всю неделю копить. Я вот живу один, и по выходным отдыхаю.

Юлия

Потому что ты счастливая.

Сергей Троскин

Таков закон семьи - 5 дней работа, 1 день наведение порядка дома, 1 день - семейный отдых.

Александр Ермишко

вот и я о том же?)) ) и когда отпуск будет - от домашних дел? )

Елена Евдокимова

... перед домом соседа куча песка... Вывод: мужик в отпуск собрался... примета етит ее за ногуууу....