Дмитрий Доркин

Где в новосибирске находится Авторынок, талкучка??? или как это еще назвать..

Подскажите пожалуйста, вот у нас в томске есть место где по выходным народ томска и томской облости собираются, собираются с целью продать или купить авто, (если продаешь) то проста приехал занял место где тебе захотелась и сидишь в машине, люди которым интересно твое авто подходят смотрят спрашивают, если все устраивает пишут купли-продажи, отдают деньги и разходятся!

Al"mira Sakieva

он находится по ул. Петухова, едь по ней сразу увидишь. Авторынок Столица называется, если что там спросишь если заблудишься

Рита Торосян

раньше был и на Гусинобродском шоссе
сейчас - не знаю