Нина

Что нужно сделать чтобы избавиться раз и навсегда с этой проблемой.

Когда я ищу какую то инфу в интернете либо проверяю почту интернет работает безупречно но стоит только мне зайти в какую нибудь онлайн игру то нетбук начинает сразу терять WI-Fi

Анжелла Лукьянова

перегрев, (южный мост) проверь кулер, скорее всего забит напрочь

Аделина Нагимова

Есть ТОЛЬКО один способ решить эту проблему - необходимо срочно покрасить ноутбук в белый цвет !

Мария Лукичева

Радиоканал не справляется. отключай. остальные устройства, планшетник, телефонный интернет, основной комп. Да посмотри мжет на твоём вайфее, кто паразитирует, пароль то есть и фирменное название?