Елена Бонопарт

как раз и навсегда избавиться от кучеряшек?

Egen Vorobev

Никогда. Они из корней такие. А если хочешь на какое-то время, то можно попробовать процедуру в салоне... называется Бразильское выпрямление волос. Цена зависит от длины волос (15 000р на средние) . Действует пару месяцев, но процедура вредна для волос (((

Baba.nina Pixto

Нет таких средств. Можно расправить в парикмахерской (химическое или какое-то сейчас есть биораспрямление) . Но отрастать всё равно будут курчавые волосы. А замену генов вроде ещё не делают ))

Альтика Тк

Что Богом дано никогда не избавишся от того.