Ангелина Дружинина

Если в гостях еда невкусная, а вас спросили, вкусно ли, вы скажете, что невкусно, или будете давиться из вежливости?

Михаил Никитин

Если буду есть, то скажу что было вкусно.
Но вообще, я не ем из вежливости. Если не голоден, то хоть день рождения у кого, я есть не буду. Чаю попью. И всё.Были и истерики у некоторых хозяек, но потом они смирились. Знают, что мне похер на их истерики. Я ем, когда голоден, пью, когда испытываю жажду и так далее.. .
Но если буду есть, и будет фигня, всё равно похвалю ))) Человек будет думать"О! Я классная стряпуха! " и будет стараться. И однажды научится готовить )))

Армен Погосян

Не скажу.
Буду вежливой.

Александр Лозинский

Буду давиться. Но если близкий друг, то потом могу аккуратно, супер-пупер тактично дам пару советов по этому блюду.

Ирина Ясь

Просто не буду есть, а скажу, что вкусно, человек же старался.

Lena

Тактично выплюну обратно в тарелку.
Сделаю блаженным лицо и скажу: Какая вкуснятина, мне пожалуйста еще. Добавки. "

Ангелина Шведчикова

Человек за качество еды голосует ногами.

Илья

Конечно хвалить буду

Без Умец

Не буду дожидаться вопроса, сразу скажу, что невкусно