Сергей Артамонов

Почему нельзя проносить с собой в кино торт, куру - гриль и шаверму, чтобы все это хомячить на сеансе?

Наталья Стадлер

Это точно ))) Очень жаль!
А как было бы здорово, взял с собой в кино коробку пельменей, бутыль воды, котелок и газовую горелку.. . Пока идёт сеанс сварил, похомячил свежего и горячего )))

Ан
Андрей

Да, и почему не могут вместо сидений сразу унитазы поставить, чтобы от фильма не отвлекаться по нужде.

Маньяк Фишер

стану царекм, накажу тех кто запрещал!

Елена Москвина

безобразия, , ,диван и трюмо я не когда из рук не выпускаю

Светлана Муха

кто сказал?

Ольга Ширяева

Сорвете премьеру, однако...

Анастасия Понявина

А будет ли у тебя время приобщаться к прекрасному, ежели ты мешок жратвы с собой принесешь?

Римма Ким

Мешают посторонние звуки... Например чавканье и хрюканье....