Lyudmila Smirnova

Название торта: МУДРЫЙ ЕВРЕЙ, почему?? ? За что так еврею досталось и торту???

Политехника Флексико

значит торт старый, но пока съедобный ?

Дима Комаров

Потому, что он (торт) , без сахара. Такой торт каждый кушает со своим рафинадом, который обязательно должен быть в кармане каждого еврея, когда они собираются вечерком в компании чайку с тортиком попить. (Еще рекомендуется приносить с собой и пакетик с заваркой, потому как традиционно хозяин таких еврейских посиделок заваривает чай исходя их пропорции 1 пакетик на 3 л воды и все кипятить полчаса).

Ма
Маргарита

Я бы такой есть не стала, наверно сэкономили, сахару и масла недоложили....

Татьяна П

С этими евреями вечно ченить:

В провинциальную синагогу приехал налоговый инспектор. Перерыл всю финнансовую отчетность - ничего не нашел. А должность обязывает. Прицепился к раввину: -Вот у вас тут свечи горят. Куда остатки деваете? -Отправляем в Бердичев. Там их переплавляют и присылают нам новые свечи. А с крошками от мацы как поступаете? -Тоже в Бердичев. Там их перемалывают и присылают нам мацу. -А вот с тем, что после обрезания остаются? -Опять же - в Бердичев там их перерабатывают особым образом. . .-И что присылают? -Ну, это когда как. Вот сегодня вас прислали.

Жанна Содомова

Таму што ён еврей продумау всё каб на шару ...але не всегда кату масляница!