Наталья Калинина

Кто дал такое название торту? торт " бедный еврей"

Сергей Филатов

Господи, из чего же его делают?

Юлия Ильичева

Наверняка тоже еврей, но не бедный...

Оксана Голенкова

Это Сара принесла Мойше такой торт в следственный изолятор.
А Мойшу прихватили за казнокрадство в особо крупных размерах... .
Типичная еврейская история

Алексей Лашин

а что есть и такое? Век живи, век учись

Дмитрий Николаенко

Еврейские блюда частенько бывают довольно вкусными и полезными.

Андрей Иванов

Никогда не слышал про такое название торта. Но так как бедных евреев не существует, то торт вероятно просто НЕРЕАЛЬНЫЙ, в смысле вкусный.

Письменная Елена

Он по другому называется: "бедный Йорик"

Алексей Ш

а торт *Дамские пальчики*..

Denis

богатый татарин )))

Кирилл Самойлов

Не знаю))) , но торт очень вкусный..

Виталий Гинейко

Видимо повар и дал, который придумал рецепт)) ) А торт очень вкусный, хотя на вкус и цвет как говорится) ) И по поводу названия нечего тут спорить, он состоит из орешков, карамели, мака, и еще чего то вроде как (давно ела, не помню уже) Вообщем из всех полезностей, а евреи как мы знаем себя не обманут, будут только полезное и вкусное кушать)))))