Natalya

Кто такие евреи? Израильтяне?

Александр Детков

Раковая опухоль земли!

Владимир Ершов

Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чужих жизней!

ЭМИЛЬ ЗОЛЯ /1840-1902/ французский писатель. Из книги "Nouvelle Campagne", 1896 год.

Виктория Подолич

рептилойды из другой планеты

Альфия Левина

Евре́и — древний народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств, живущий во многих странах мира (с 1948 года существует также еврейское государство Израиль).

Ася

народ Израиля

Arkaxa

в основном нормальные люди.

Ольга Метелькова

волшебники, до второй мировой численность 12 000 000, лохокост, минус - 9 000 0000, перепись 1953года 14 000 000 вот такие сказки

Ольга Рослова

Израильтяне живут в Израиле а евреи где лучше.

Ольга Орлова

Израильтяне - жители государства Израиль. Не все евреи. Евреи - этнос, представители которого рассеяны по всем странам мира. Так же, впрочем, как и многие другие этносы.