Алёна Маркова

Почему урологи не рекомендуют пользоваться живыми кобрами, как презервативами?

Бу
Булат

Почему - почему.. . А представь соскочит. Её-ж потом ОТТУДА хрен вытащишь. Прикинь, - идёт дева и шипит этой.. . штучкой.. . А то ещё шевелиться начнёт под юбкой. Бббблин. Клоуна родить можно!

*** Натали ***

Проблемы с ГРИНПИС...

О@
Ольга @>

после термической обработки жри сколько хочешь

Па
Павел

снимать потом плохо, она держиться, как зубами ))

Рустам Халиков

длинноваты

Ирина Белова

зато удавами можно

Николай

Урологам по фигу на это. А вот сексопатологи, те действительно не рекомендуют. Т. к. оргазм испытывает только кобра и мужчина.. . А что тогда достаётся женщине? Неудовлетворённость? А если под рукой у неё сковородка? Так что только по старинке - обычной ужа используйте.