Наталья Посыльная

Почему приcутствует реклама на You Tube

Бактыгуль Абдылдаева

Это вирус такой, почисти компьютер.

Евгений М

Люди на этом деньги зарабатывают, любое дело (сайт) должно окупаться.

Гаджи Рашидов

На даже им как-то деньги заработать 🙂

Марина Полина

Точно я не знаю, но думаю это связанно с кризисом сайтов. Рекламы на сайтах устанавливаются для того чтобы сдирать деньги с рекламщиков. Ведь за эту рекламу платят реальные деньги. Советую установить программу от рекламы. Мне очень помогло.

Аннет Максимова

эта реклама не характерна для сайта Youtube скорее всего ты поймал вирус или шпион прогу почисти комп и все будет норм можешь еще браузер переустановить

Игорь Светлов

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643