Степан Палик

что делать? отдал мопед в ремонт, заплатил. его не сделали! побили пластик, забирал потребовал деньги назад, кидались с ножом

это было 3-и месяца назад! деньги не вернуть, мопед разбомблен! Мне угрожали! я надеюсь на адекватный ответ!

Наталья Тенькова

вернись туда с топором

Тимур Чик

Кинь в них топором.

Екатерина Пётрушкина

надо было вызвать полицию. а так при наличии документов на ремонт в суд.