Илья

Вы не заметили, что воробьев в Москве стало намного меньше, чем раньше? Или мне одной так кажется?

нет, не сейчас, а вообще, даже летом!

Ni
Nikto

похолодало

Александра Леонтьева

Меньше насекомых, меньше деревьев, меньше травы, меньше воробьев, меньше москвичей - больше тротуарной плитки, велодорожек, гастарбайтеров.

Елена Чанкселиани

"Не каждый воробей долетит до середины Москвы.... "

Кирилл Павлов

Кажется вам.. ) много воробьев в Москве в скверах особенно.

Светлана Быковская

Воробьев в Москве полно, не больше и не меньше чем было всегда.

Владимир Соколов

а когда вы последний раз видели в москве лошадь? сократилось последнее время количество извозчиков, а выпавшие из автомобилей гайки воробьи клюют неохотно

Ахмед Шахвали

Нее, у нас полно. Забавно видеть, как они всей стаей облепляют какой-нибудь мелкий куст и кричат. Куст при этом весь белый от их испражнений. А ещё недавно видела у нас, почти в центре Москвы, сокола, который видно убив голубя, сидел на земле под кустом и клевал тушку. Кругом ездят машины. ходят люди. Только, когда я остановилась совсем близко и стала смотреть, он нехотя, подхватил своими когтями остатки, полетел на новое место.

Денис Зайцев

потому что вместо того чтоб помойки вывозить чаще мусор убирать и общую культуру повышать их травят рассыпая на улице отраву от крыс ввиде зерен - и сразу травят и мышей и крыс голубей ворон воробьёв и кошек и собак которые едят умирающих мышей - так что всех животных благодаря этим уродам меньше становится .