Ольга Рябова

Рубль обрушатся, мы теперь будем меньше есть или меньше пить ?))

Василий Пугачёв

Скорее и то и другое и качеством по хуже .

Тавриз Аббасов

рубль обесценивается, то есть падает его покупательская способность, значит - будем меньше покупать

Машка Андрейчук

На тебе это не отразится. Мы быстрее в рост пойдем.

Ольга Фёдорова

В 1998 такое сильное падение рубля помогло экономике России.

Эль

все к лучшему - чем больше упадет рубль - тем больше нулей нарисуется на ватниковых деньгах

Юра Кротов

меньше есть я как то и не собирался, а пить.. . Я колу не пью...

Kristina Archvadze

Неправда, рубль скакнул вверх.
Рубль подскочил впервые за три месяца. В четверг
американская валюта опустилась до 41,5 руб. , а курс евро упал до 52,4
руб. Банки и крупные игроки начали продавать валюту на пике стоимости,
что поддержало рубль.

Залина

Меньше пиздеть.. . )))

Бу
Булат

Я за меня говорить не просила. Как Вы-не знаю. А у меня все хорошо

Алена Степина

Не ведитесь на поводу валютных стекулянтов. Привет друзьям -козлам ротенбергов.