Емельянова Алена

Под какой процент истиый зпУтиинец берёт кредит на доширак ?))

Alex

Весь Доширак на ушах укропитеков.

Сашуля

Ваще больной.. . Я не ем польское сало и не клянчу российский газ, я не чмо укропское...

Сашуля

Ну не знаю. Нам на работе ими получку выдают. Если кто не филонил, конечно. Я вон целых два пакета на 7-е ноября припас.. Детишкам гостинец.. На праздничек.. .

Ян
Яна

у него своя атмосфера ) проспаться только не может никак )