Ко
Котёнок

А что ты думаешь по этому поводу? Что тебе подсказывает твой личный опыт? Объясни на конкретных примерах.

Академик Д. С. Лихачев говорил, что о добрых людях очень легко, интересно говорить и писать. Потому что добрые люди очень разные и интересные. А плохие-все одинаковые и мало интересные.

Олег Артёмов

Полностью согласен, только смотря как кто понимает термин плохие.

Ел
Елена

Это он прав, плохие все одинаковые ленин, гитлер, сталин, мао, ким, фидель, полпот ...

Сима Некрашевич

добро и зло * свет и тень * что такое хорошо и что такое плохо * ---дебаты на эти темы уходят в глубь веков - споры переходили в драки * драки в войны - и так по кругу ** цивилизации поднимались и приходили в упадок - золотой середины не нашли * вопрос остался открыт.... - а что же человек *** все просто - только добрых или чисто злых не бывает - коль скоро / гомо сапиенс / элемент этого мира * то все жизненные ритмы протекают по законам онного ...- во всём соблюдается равновесие * если хотите - установлен баланс противоположных полюсов ----и когда происходят изменения в равновесии - меняется и мир ** по большей части это * природные катаклизмы * социальные потрясения * всевозможные болезни и войны * что б далеко не ходить - даже среди близких людей возникают скандалы * перерастающих в смертельную ненависть - непонятно откуда взявшуюся ...вот * как то так ///////