Серега

Что вы лично думаете по поводу того что время идёт, и с этим не поспоришь?

Владимир

Иногда даже бежит. Хочешь ты этого или нет.

Макс

Остается только один путь – смириться

ОК
Олеся Кряжкова

Чем больше будешь думать об этом, тем быстрее пойдет время.

Дмитрий Громов

Чем старше, тем быстрее бег.

Zaza Badurashvili

Однозначно. Время идет, летит, бежит, ползет, когда как, но всегда в одну сторону. И с этим не поспоришь. Однозначно...

Андрей Ковган

Я лично думаю, что спорить с этим не надо. Ведь всегда есть надежда, что еще на нашем веку изобретут таблетки для вечной жизни.