Анна Пастушкова

ЖИЗНЬ, ЭТО ШКОЛА !!!а вот вы, лично, что думаете по поводу себя.. Вы хороший ученик или...?

Святая Вода

На осень оставили.

Елена Морозова

средненький ученик... ещё учится и учится...

Максим Сергеевич

Двоечница я.. . но везучая на удивление)

Ал
Александр

С взрослением становлюсь лучшим учеником, а раньше был прогульщик сильный.

Юлечка Мусатова

Давид Исаакович, Валерий Константинович.... ответьте даме, она жаждет!

Екатерина Жуплева

Хороший) Жизнь - замечательный учитель)

Саша Гуров

3аковыр4атый У4еник, мне не нужны логи4еские Объяснения, всё надо проверить на себе и 4ере3 себя )