Олег Четвертной

Помогите мне сформулировать всё в краткий текст

с девушкой 4 дня знаком, и уверен что это та самая девочка из снов, как только вспоминаю её, адреналин по всему телу, сердце начинает биться в 3 раза сильнее, вторые сутки только о ней и думаю, и очень хочу что бы между нами были чувства, помогите это всё собрать так что бы ей отправить. . имя её Ангелина) )

дополню что общаемся нормально и без каких либо преград

и понимает что она меня зацепила чем оо, как и я её.

Иг
Игорь

Ангелина я тебя третий день хочу!

Алёна

Привет, чудо из снов. Ты как мимолетное мгновенье предстала пред моим взором и околдовала мою дурную голову. Приглашаю тебя сегодня в парк, будем только мы вдвоем и больше никого. Жду ответа, лучик счастья