ОК
Олег Крюков

У вас есть мечта? ) Она реально исполнимая?) ) Если не секрет, какая ?)

Денис Ильин

много путешествовать.
чтобы сын не болел.

и у мужа не болела спина.

и чтобы его родственники не сосали с нас последнии деньги

Ol
Olga

Хочу в отпуск в Шотландию с любимым мужем и детками
Третьего ребенка

Бобтейла

Пересилить себя и сдать на права

Раздать долги
Выучить французский, а там можно испанский и итальянский до кучи)

Надежда Нестерова

мою мечту нельзя купить ((..
поэтому тут дело случая или везения.. или судьбы..

Женя

домик у моря

Михаил Ляпунов

вилла в Испании

Виталий Котусов

Есть мечта построить оздоровительный центр для детей.... но это мечта так и останется неисполнимой... муж не олигарх))

Славик

Издать книгу.

Эльмира Никулина

девочку с карими глазами. но это навряд ли

Мария Максимова

Она неисполнимая, ну не в этой жизни. Хочу летать по космосу как птица над землей и смотреть на разные планеты и пролетать сквозь звезды.

Ро
Роман

Есть. Стать финансово независимой, чтоб исполнять свои задумки, сделающие жизнь многих людей счастливее.

Дарья Белявская

Чтобы комп не глючил

Ал
Алла

Мечта есть но не исполнила потому что если бы она была исполнила она бы не была мечтой!

Людмила Нестерова

есть целых две
думаю в новом 2015 году обе осущесвлятся

1. поехать в турцию

2. дождаться свободного доступа к одной чудесной вещичке которая резко улучшит всю мою жизнь

Илья Вуйко

Много всего хочется.
Хочется скорее закончить ремонт и переселиться в новую квартиру - это исполнимо.
Хочу в Испанию поехать - тоже исполнимо.

Хочу жить в Нью-Йорке - вот это вряд ли 😞

Владлена Иванова

исполнимая в принципе.. . связана с музыкой

Александр Логунов

маленького хотим с мужем ...ждем очень ждем !

Алишер Хабибуллаев

Увидеть вживую любимых актёров и тусить в США)) ) Жаль, что не исполнится.

Дмитрий Кузькин

Если мечта заведомо является исполнимой, то это уже не мечта, а факт. . )

Сл
Славик

Есть такая.. хочу родить здорового и счастливого сына! ) Вот в декабре рожать... )
хочу что бы у мамы всё было хорошо со здоровьем! Надеюсь на лучшее.

А ещё мечтаю с мужем переселиться в город и жить подальше от его родственников- это вряд ли исполнимая мечта)))

Сергей Данченко

Хочу чтоб дедушка был жил. Но это не возможно.

Виктория Мусакаева

Мечта есть. Выполнение от меня не зависит.