Саня Sav

А у Вас есть мечта, если да то какая, конечно если не секрет?

Ксения Поджарая

хорошая зарплата

Волкова Оксана

Есть, Поднять самолеты - бомбить Кремль:)))))))))))

Солнечный Зайчик

Есть. Хочу АКМ-74 и много-много боеприпасов к нему. И несколько десятков гранат не помешают. А в гараж танк с полной боеукладкой. Можно было бы так славно покататься на парковке перед домом правительства. Прогуляться по коридорам дома правительства, заглядывая в кабинеты)

Марина Броило

евроремонт с новой мебелью

Ol
Oleg

Быть любимой

Сергей Степин

Есть. Никогда не стареть. быть всегда молодой и привлекательной.

Игорь Игорь

моя мечта неосуществима)))

Юля Андреева

много путешствовать

Александр Бочаров

а шампанского у вас нет? )

клубники

мороженое.. .

)