Катя Пронина

В чем секрет подскажите?

В четверг я иду на встречу с молодым человеком с которым познакомилась по интернету.. . Сейчас общаемся по телефону.. . По общению друг другу нравимся.. . Хочу чтобы мы понравились друг другу в реале.. . Подскажите в чем секрет удачного свидания

Денис Кондрат

Нажритесь на пару будет весело секс на первом свидании не обязателен а вот поцеловаться стоит))

Андрей Терентьев

в умении правильно вести беседу.

красиво оденься.

сделай причёску.

глазки подправь.

и вперёд. .

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )

Ал
Александр

будь сама собой и не играй никого
а на него смотри внимательнее

Залина

в загадочности епта, будет то что будет!

Светлана Тимаева

Хорошо выглядеть. Особенно быть чистой. Не делать супер макияж, ухоженные ногти. Не сильно опаздывать. Уметь слушать о его жизни, смеяться над шутками. Не спорить, не пошлить, не выдавать подноготную свою. Разговаривать в меру. Рассказывайте о себе в общем. Не спрашивать про его бывших. Больше улыбаться. Быть милой, умной и веселой, но все в меру. Желательно не пить много и не жрать дофига. Знаете себе цену. Удачи

Екатерина Фадеева

Я за первый вариант здесь написанный)))

Максим

prosto bit soboy,posle obweniia v nete i po telefonu eto uwe prowe)