Ми
Миша

у вас есть страшнейшие секреты?

Есть какие-нибудь секреты которые вы боитесь кому-то рассказать? у меня появляется дикий стра при одной только мысли что меня могут спалить когда я одеваюсь в женское бельё пока родичи уезжают. я даже немного белею и в гружи жутко страшно, когда я просто представлю что может быть если отец узнает что я в женских колготках фоткаюсь))) ) понятно что я сделаю всё, чтобы это не вскрылось и никто не узнал. а у вас такие секреты бывают?

Саша Белый

никаких нет

Вера

А нах ты болтаешь?)

ОК
Ольга Крюкова

Да, у меня есть секреты. Но если о них кто-нибудь узнает, я просто скажу им, что это не их собачье дело.)

Анна Рыжкова

У меня есть но я не расскажу....